Где можно купить большую пластиковую ёмкость?

Gavrick

Member
Мне в автосервис нужна большая пластиковая ёмкость для хранения воды. А то когда начинаются перебои с водой, то даже руки помыть нечем. А у нас чего-то в последнее время перебои частенько стали случаться. Где такую ёмкость посоветуете поискать?
 

Lindemann

New member
Я вам подскажу, что ёмкости разных размеров и форм есть в магазине Aqua-plast. Я себе на дачу там закупал ёмкости и под полив, и под душ, и даже под домашние заготовки.
 

Romby

Member
Хорошо, когда ёмкость находишь сразу с нужными отверстиями под набор воды и под её слив. То бишь, когда там уже приделан тот же кран. Причём чтоб она стояла ещё в помещении, не занимая лишнее пространство. И если подобный резервуар в готовом виде найти не можете, то обратитесь в конторку, которая занимается производством пластиковых ёмкостей https://www.svarplastik.ru/ . И вам сделают и нужного объёма, и с нужными отверстиями, и даже нужной формы такую тару.
 

Bloodred

Member
Да если руки растут откуда надо, то можно и самому к любой ёмкости приделать тот кран. Тем более, что она нужна в автосервис. А там рукастых мужиков вполне хватает. Так что смогут найти ёмкость побольше и к ней тот кран припаять.
 
Верх