Отзывы владельцев

Николай НИК

Well-known member
фото дворника.
Толстостенная трубка, длина произвольная по оси рукоятки дворника, к ней приварена крепёжная пластина с 2 или 3 отверстиями. Рукоять можно изготовить самому а ось взять от любого авто или трактора.Главное чтобы длина была подходящая.

Вложения

Последнее редактирование:

Kila

New member
Уважаемые пользователи. Кратковременно по дороге я думаю все ездили, кого нибудь останавливало ГАИ? Данную технику надо регистрировать, какие то права получать?

Уважаемые пользователи. Кратковременно по дороге я думаю все ездили, кого нибудь останавливало ГАИ? Данную технику надо регистрировать, какие то права получать?
Остановят-попал
техника не регистрируется,ни какие права не помогут:(

Николай НИК

Well-known member
Ромбоводы предупреждение. Не знаю у кого было или нет, у меня уже уже дважды ослабевали болты крепления головки блока и прогорала прокладка. Первый раз летом. Заменил, поездил, прогрел, протянул, всё как положено. Две недели назад снова появился свистящий звук. Проверил снова ослабло 2 болта. Проверил головку, на стекле, немного повело. Отшлифовал голову, заменил прокладку и болты поставил на резьбовой клей(синий).Пока работает.

Диски ,я так понимаю,уже другие нужны,по креплению дисков будут взаимозаменяемы?Цена?

РомБ

Administrator
Команда форума
Диски ,я так понимаю,уже другие нужны,по креплению дисков будут взаимозаменяемы?Цена?
Сейчас как раз занимаемся изготовлением дисков как будут готовы посмотрим какие будут изменения, возможно эту резину можно будет и на диски от бел79 одеть,но всё будет ясно чуть позже.

Роман,приветствую.
Поясни по тенту,задняя стенка тоже закручивается?в ней окно есть?
Я крышу сзади за сиденьем подпер профилями,рвало петли и прогибало за упорами,поэтому если заказать тебе тент надо будет это учестьи обязательно нужно заднее окно,а также хотел бы приобрести у тебя гибкого стекла чтоб сделать окна в клапанах заднего тента для удобства движения задним ходом
и что новая резина на наши диски идет?

РомБ

Administrator
Команда форума
Роман,приветствую.
Поясни по тенту,задняя стенка тоже закручивается?в ней окно есть?
Я крышу сзади за сиденьем подпер профилями,рвало петли и прогибало за упорами,поэтому если заказать тебе тент надо будет это учестьи обязательно нужно заднее окно,а также хотел бы приобрести у тебя гибкого стекла чтоб сделать окна в клапанах заднего тента для удобства движения задним ходом
и что новая резина на наши диски идет?
Да задняя стенка тоже закручиваеться , но окна в ней нет но сделать можно , также можно вшить и задний тент.А по резине вроде писал что ставиться на обычные диски от бел 79,но шину ещё хотят немного доработать так как получилась жестковатой, надо будет связаться с хозяином вездехода на новых шинах и узнать как себя показывают обещал давать информацию.

fordzon

Member
Пардон-не заметил темы про резину У меня стоит ИДП Урал ободрыши-на мои диски ее не одеть?Она вроде шире ураловской резины получается?На ско-ко сантиметров?Все вопросы к Роману

РомБ

Administrator
Команда форума
Пардон-не заметил темы про резину У меня стоит ИДП Урал ободрыши-на мои диски ее не одеть?Она вроде шире ураловской резины получается?На ско-ко сантиметров?Все вопросы к Роману
Генадий добрый день ! Да на ваши диски её неодеть и пока компания Авторос не сделала её более мягкой, и поэтому я жду отчёта от клиента как эта резина себя зарекомендовала ( кстати этот вездеход находиться в Койде)

fordzon

Member
Роман приветствую!Значит надо еще и на диски потратиться?А с какой резиной будет сравнивать владелец в Койде?Там и болот-то нет вроде-тундра однако?Судя по весу эта резина тяжелее ИДП на 10-15кг Вес добавится приличный Когда ждать отчета?И Авторос будет делать мягкую резину?

fordzon

Member
Всем привет!Перестал работать амортизатор на капоте-ходит без усилия и туда и сюда-это что-капец ему?Ремонту не подлежит?У кого такое было?С какого авто аммотр подойдет?Спасибо

РомБ

Administrator
Команда форума
Всем привет!Перестал работать амортизатор на капоте-ходит без усилия и туда и сюда-это что-капец ему?Ремонту не подлежит?У кого такое было?С какого авто аммотр подойдет?Спасибо
Это амортизатор задней крышки багажника ваз 2108 к сожалению неремонтируеться стоит в пределах 500 рублей

Верх