Как вставить видео на форум

РомБ

Administrator
Команда форума
Чтобы вставить видео в сообщение, необходимо следующее:
1) Загрузить свое видео на Youtube.com http://youtube.com:
2) Зарегистрироваться (если не зарегистрированы)
3) Нажать кнопку Добавить видео
Скриншот 2015-11-13 17.34.30.png
4) Выбрать видео с компьютера
5) Дождаться его загрузки
6) Скопировать адрес на видео из адресной строки браузера
Скриншот 2015-11-13 17.37.08.jpg
7) Вставить данную ссылку в текст сообщения и отправить сообщение. Видео будет отображено в сообщении.
 

KafryhaKiz

New member
Оборудование для неразрушающего контроля от производителя ndt.su

Организация инжектор приглашает на свой сайт в ассортимент продукции для неразрушающего контроля. Российский бренд, который отлично проявил себя в работе, имеет множество отзывов и клиентов. Смотрите наш каталог на сайте ndt.su и делайте заказ с доставкой в любую точку РФ.

По вопросу гель для ультразвукового контроля и толщинометрии Вы попали по правильному адресу. Также рассмотрите наши специальные предложения по акции на сегодня: гель для ультразвукового контроля Инспектор, магнитная флуоресцентная суспензия Инспектор, ЭЧК Канавочный эталон чувствительности и другие. Весь каталог разделен на: капиллярный контроль, ультразвуковой, радиографический, экзаменационные образцы и другие. Переходите в нужный Вам раздел, добавляйте продукты в заказ или к сравнению с похожими для Вашего точного выбора.

Мы расположены по адресу: РФ, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Красногвардейская, д. 60, оф. 13. По любому вопросу звоните по контактному телефону 8(800)555-45-19 или пишите на электронную почту. График работы по будням с 9:00 до 18:00, сб и вс выходные. Доставка происходит по всем регионам России, всевозможными ТК и организациями. Также по городу Ижевск работает доставка до любого адреса. При оплате заказа необходимо уточнить эту информацию нашему менеджеру. Оплата происходит любым комфортным для Вас способом.

Если Вы планировали найти проявитель инспектор ldn в сети интернет, то перемещайтесь на следующий сайт ndt.su уже сейчас. Мы уже много лет работаем в упомянутой сфере и знаем свои товары на отлично. Также с удовольствием готовы посоветовать необходимые материалы определенно для сложившейся ситуации. Мы расходуем в производстве детали сугубо Российского происхождения, поэтому нам удается сдерживать цены на уровне, при этом не упуская в качестве. Звоните, заказывайте и Вы не пожалеете.
 

Muskelask

New member
Hi!

Building upon the foundation of smart contracts, Ethereum has fostered the creation of decentralized applications (dApps). Unlike traditional applications, dApps operate on a peer-to-peer network, leveraging the power of blockchain technology to provide enhanced security, censorship resistance, and user control. Ethereum’s platform enables developers to create dApps that can revolutionize industries such as gaming, finance, and social networking. With Ethereum’s native currency, Ether (ETH), serving as the fuel for these applications, the platform has become a vibrant ecosystem of innovation and possibilities.

Link:https://bitcoinlove.fun or here https://helpbitcoin.fun/free/free-ethereum-classic-spinner-apk.html.
 
Верх