Какое красивое кольцо обручальное порекомендуете?

Gavrick

New member
Мы наконец-то с моей девушкой решили свадьбу сыграть. Готовимся потихоньку к этому волнительному событию. И пора выбирать кольца нам. А меня тут по работе в Москву занесло и я думаю взять кольца здесь. Себе не думаю брать что-то особенное, а вот для будущей жены хочется что-нибудь красивое и необычное. Что порекомендуете выбрать и где?
 

Bloodred

New member
Возьмите что-то брендовое. Обычно такие кольца смотрятся просто великолепно, что аж в глаза бросаются. Например, в Gemshunter есть кольца от Cartier, Tiffany и от других известных ювелирных домов.
 

Romby

Member
Необычное: это не значит, что надо за баснословные деньги что-то покупать. А можно кольцо необычного формата найти просто для невесты. Ну вот, например, можете в Москве заказать кольцо с римскими цифрами тут https://msk.cokgold.ru/catalog/product/53-para . Где цифры будут высвечивать дату вашей свадьбы. Причём можете как невесте, так и себе такое кольцо взять, чтобы парные были. Вот такие кольца достаточно необычные.
 

Lindemann

New member
Оно здорово смотрится, конечно. Но если хочется увековечить на кольцах дату, то можно и более скромные кольца купить и на них просто сделать гравировку с датой, с именами с внутренней стороны кольца.
 
Верх